08/03.2017

ТТРШ ОТМЕТИЛА ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

8 марта ТТРШ, как и вся прогрессивная общественность, не осталась в стороне от празднования Международного Женского дня. Праздник был подготовлен силами десятиклассников и их классного руководителя Ольги Селищевой (на фото).

Еще накануне ученики 12 А класса под руководством Александры Ром и при активном участии Юлии Корнеечевой украсили фойе первого этажа, благодаря чему уже с самого утра у всех поднялось весеннее настроение. С утра были сладкие угощения, после второго урока – розыгрыш призов лотереи, который провел приглашенный гость – член Рийгикогу Мартин Репинский. На переменах после третьего и четвертого уроков в актовом зале прошел танцевальный мастер-класс. Огромное спасибо нашей выпускнице Марине Николаевой за проведение двух великолепных танцевальных перемен.

Мужская половина 10-го «А» приложила все силы, чтобы сделать этот день для женщин особенным. Здесь ребята применили свои кулинарные, умственные и творческие способности. Десятиклассники вырезали, пекли маффины, снимали и монтировали фильм. Также для работников школы была подготовлена блиц-викторина: прекрасный пол смог поделиться знаниями, чем отличается болт от винта, а мужчины поведали о разнице между леггинсами  и колготками.

Приятно, что мужская часть десятого класса очень активно участвовала в подготовке к Женскому дню. Хочется выразить отдельную благодарность:

Якову Костянко, Дмитрию Белову, Владимиру и Евгению Ткаченко, Льву Колесникову, Даниэлю Савченко, Денису Коваленко, Денису Крылову, Льву Коваленко, Сергею Сорокину, Сандеру Веске, Андрею Зубовичу, Егору Петрову, Вадиму Авраменко, Михаилу Жигадло и Гордею Прибыткину, Виктории Кисилевич и Анне Корниенко и их классному руководителю Ольге Селищевой.

Также огромное спасибо Александру Арабкину за подаренные цветы прекрасным дамам, которые еще не скоро завянут и будут долго украшать наши дома.

Мужчины ТТРШ поздравили дам после пятого урока – накрыли стол сладостями и угощениями собственного приготовления. Особый восторг у женщин вызвал риййет из курятины, созданный преподавателем военного дела Дмитрием Дрюковым. Во многих классах юноши также поздравили девушек со знаменательным днем.

Фото: Игорь Калакаускас.

Смотри видео ГОРДЕЯ ПРИБЫТКИНА и МИХАИЛА ЖИГАДЛО