04/10.2018

NEIDUDE JALGPALL

ВТОРОЕ МЕСТО ФУТБОЛИСТОК ТТРШ

3-го сентября прошел первый круг районных соревнований по футболу среди девушек-гимназистов. Наши футболистки: Анна Судакова, Валерия Павленко, Алеся Ягольник, Анастасия Букачева, Александра Василиса Гаркуша, Дарья Пичугина и Яна Теус провели две игры на поле 21-й школы.

Первую игру гимназистки сыграли в ничью со счетом 0:0 с гимназией Пельгулинн. Во второй игре пришлось потерпеть поражение от хозяев поля со счетом 0:2. Увы, фаворит нашей команды - Эвелин Шилина - не смогла принять участие в играх, будучи на отборочных соревнованиях за границей. Это очевидно сказалось на результате. В итоге наша команда заняла второе место в подгруппе.  К сожалению, в этом году во второй круг соревнований из подгруппы вышла только одна команда (в прошлом году такую возможность имели две команды). Большое спасибо девушкам, что достойно защищали честь нашей школы!

Юлия Ыйсмаа.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet