05/02.2017

ЕГОР НОВИКОВ ПОМОГ КОМАНДЕ ВЗЯТЬ ПРЕСТИЖНЫЙ КУБОК

4 февраля в клубе Aitado прошел ежегодный командный турнир по дзюдо - команда клубов боролись друг с другом. В каждой команде было семь весовых категорий, т.е. семеро ребят. Егор Новиков, ученик 4а класса ТТРШ – боролся в весе 38 кг.

Для командной победы в каждой схватке требовалось не менее четырех побед. Это было настолько эмоционально! Приятно было наблюдать за ребятами, как они отсчитывали хором секунды, когда кто-то из них делал удержание противнику, как они подсказывали приемы, успокаивали и подбадривали друг друга. И все это было не зря: в этом году младшая команда (2006-2007 года рождения) клуба Budolinn выиграла в финале у прошлогоднего чемпиона - клуба Audentes. В прошлом году «будылинцы» уступили им в финале и были вторыми. Но в этом году команда спортсменов Budolinn под названием «Титаны» доказала, что мы лучшие и завоевала для своего клуба кубок! Борьба была нелегкая, но они это сделали! Поздравляем Егора!