27/10.2015

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН в ТТРШ

15 октября в актовом зале ТТРШ Театр Русской театрaльной школы представил спектакль по поэме А.С.Пушкина «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН», ГЛАВА ∞ - ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ».

Как было сказано в анонсе представленгия, творческая группа РТШ анализирует поэтику поэмы «Евгений Онегин», стараясь проникнуть в мир автора, услышать вопросы, которые исследует поэт, подключиться к  диалогу с Пушкиным из нашего времени. Спектакль, премьера которого состоялась 5-го июня на днях Пушкина в Центре Русской Культуры, носил интерактивный характер – в действие были вовлечены зрители, которыми стали ученики страрших классов.

Режиссер спектакля -  Ирина Томингас, художник – Ксения Харкма, аккомпанемент Татьяна Цитович. В спектакле были заняты: Мария Утенкова, Анна Матеюк, Александра Величко, Ольга Гришина, Юлия Гришина, Анна Богданова, Марк Сепп, Игорь Слепак, Сергей Пилипенко.