18/01.2017

ФУНКЦИИ НОВЫХ УЧЕНИЧЕСКИХ БИЛЕТОВ ПРОВЕРЕНЫ В СТОЛОВОЙ

С нового учебного года учащиеся и все работники ТТРШ получили новые электронные билеты. Тестирование к запуску новой системы заняло несколько месяцев и, наконец, 18 января все ученики получили возможность убедиться, что их документ действительно многофункционален.

Именно в этот день свою порцию в столовой ученики получали после валидирования своей карточки. Как выяснилось, далеко не у всех процедура прошла гладко. Да и из двух валидаторов работал только один, но без обеда никто не остался.

Уже с понедельника, 23 января парадный вход будет доступен только тем, кто не забудет свой ученический билет – дверь будет открываться после валидирования карточки. Настало время проверить современные технологии на себе. Напомним, что функции электронных ученических билетов планируется постоянно расширять.