09/09.2017

ÕPILASTE ESINDUSE ESIMENE KOOSOLEK

... toimus 8. septembril.

НОВЫЙ СОСТАВ УЧЕНИЧЕСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ТТРШ ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ

Всю первую сентябрьскую неделю председатель Ученического представительства ТТРШ Георгий Княжев посвятил выборам нового состава УП. По итогам выборов в представительство попали 25 человек:

·      Элиза Вихляева, 8а

·      Дэйвид Саад, 11

·      Иван Кузовкин, 12

·      Мария Самойлова, 12

Самые высокие проценты голосов от всех голосовавших в своих классах получили: Артём Стадник (65%), Георгий Аксёнов (58%) и Мария Самойлова (53%). Самым активным классом оказался 8 Б - этот класс выдвинул 9 кандидатур на 3 вакансии представителя класса в УП. Кандидаты, не набравшие 3 самых больших результата по голосам, отправились в состав актива школы: Даниил Эвус, Антон Ничипорчик, Савелий Богрецов, София Ларенс, Мария Яковлева.

Однако Элиза Вихляева покинула УП в первый же день по собственному желанию. Ее место в постоянном составе заняла София Ларенс, став заместителем Софьи Поповой - нового секретаря УП.

Стоит отметить, что ребята из актива школы смогут обрести право голоса и вступить в ряды представительства, если будут проявлять инициативу и добросовестно выполнять разовые поручения председателя.

8 сентября прошло первое собрание УП ТТРШ.Собрание открыл куратор работы ученического представительства Игорь Калакаускас, а провел Георгий Княжев. На собрании УП выбрало нового представителя в Совет ТТРШ по здоровью, им стал Артур Ален, нового представителя в Попечительский совет - Леонида Мазницу и состав нового секретариата – уже упомянутых выше Софью Попову и Софию Ларенс.

Помимо этого, УП обсудило план деятельности на учебный год, названные учениками на выборах в представители от классов проблемы, а также организацию Дня Учителя 5 октября. Были назначены ответственные за выполнение первых задач, было принято решение начать работу по изменению Устава УП.