28/03.2015

ВЕСЕННИЙ ДИЗАЙН ОТ 6-го «А»

В субботний день, 28 марта ученикам 6-го «А» класса и их родителям не сиделось дома. Желая повторить успех трехмесячной давности, когда школьное фойе первого этажа за несколько часов преобразилось в рождественское, теперь решено было удивить всех пасхально-весенним дизайном.

Благодаря стараниям энтузиастов,  фойе преобразилось практически до неузнаваемости. Хотя узнаваемость, конечно, есть: непреодолимый весенний дух, ожидание пробуждения природы и неминуемость... летних каникул!

Яйца были оформлены многими, однако в украшении школы принимали непосредственное участие  ученики: Юлиана Емченко, Алексей Боззоли, Александр Ром, Никита Уваров, Полина Попова, Олег Галиакберов, Дарья Косинова и родители: Александра Ром, Антонина Кочерова, Ольга Хейна. Стоит отметить, что предложение предоставить собственноручно раскрашенные пасхальные яйца для праздничного оформления школы через педагогов было адресовано всем ученикам ТТРШ, но откликнулись, к сожалению, только ученики и родители 6-го «А» класса.