03/03.2017

«ПЕЛЬМЕШКИ» И «FIRE BALL» СИЛЬНЕЙШИЕ В ПИОНЕРБОЛЕ!

 2 марта стали известны победители команд среди девочек и мальчиков 5 классов по игре в пионербол.

Захватывающая борьба присутствовала практически в каждой игре! Спасибо всем командам за участие и за позитивный настрой! И поздравляем победителей!

ДЕВОЧКИ

 I место

Класс: 5B

Название команды: “Пельмешки

Состав:

·         1 Арина Пузина

·         2 Алина Кожурина

·         3 Маргарита Букатая

·         4 Анастасия Титаренко

·         5 Агнес Винтер

·         6 Далия Руд

 

II место

Класс: 5С

Название команды: “Юникорны

Состав:

·         1 София Маченайте

·         2 Полина Полянчикова

·         3 Елизавета Пронина

·         4 Екатерина Воронцова

·         5 Екатерина Крель

 

III место

Класс: 5С

Название команды: “Молния Пионербола

Состав:

·         1 София Дзевулькая

·         2 Илона Брилон

·         3 Анастасия Васильева

·         4 Амелия Емельянова

·         5 Арина Лященко

·         6 София Хальясте

 

IV место

Класс: 5A

Название команды: «Без названия»

Состав:

·         1 Анна Латышева

·         2 Алина Кудашова

·         3 Катерина Мунуйлова

·         4 Анна Денисова

·         5 Алина Васильева

·         6 Анастасия Ефимова


 МАЛЬЧИКИ

 I место

Класс: 5С

Название команды: “Fire ball

Состав:

·         1 Даниэль Гросс

·         2 Георгий Степанов

·         3 Аркадий Берман

·         4 Алекс Гросс

·         5 Никита Коньюшеко

·         6 Георгий Ситников

 

II место

Класс: 5С

Название команды: “Bad

Состав:

·         1 Александр Панов

·         2 Даниил Подгорный

·         3 Кирилл Беленикин

·         4 Максим Киселёв

·         5 Никита Большаков

·         6 Сандер Лагунов

 

III место

Класс: 5A

Название команды: “Гаврики

Состав:

·         1 Максим Самойлов

·         2 Тимофей Дашкевич

·         3 Ярослав Неверов

·         4 Кирилл Богрецов

·         5 Кирсан Фёдоров

·         6 Дмитрий Епихин

 

IV место

Класс: 5B

Название команды: “Доcики

Состав:

·         1 Даниэдь Драев

·         2 Эмиль Вимб

·         3 Даниэль Хоффстрём

·         4 Даниэль Сиппо

·         5 Сергей Семченко

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet