15/03.2016

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ МЛАДШЕКЛАССНИКОВ

 На протяжении двух недель марта 2-5 классы участвовали в школьных соревнованиях по народному мячу и пионерболу. Нужно отметить, что все команды с полной ответственностью отнеслись к соревнованиям и с желанием сражались в каждой встрече.

Результаты выглядят следующим образом:

 2 классы – народный мяч. 

Первое место – 2 «С» класс, команда «Молния».

 

Состав участников: Маркус Гришин, Святозар Щербаков, Матвей Букачёв, Арсений Мельник, Артак Азарумян, Даниэла Чиурази, Артемий Мельник, Владимир Демещенко.

Второе место – 2 «А» класс, команда «Комета».

Состав: Андрей Зенчик, Юлиан Федоров, Кристофер Носач, Алексей Ситников, Игорь Снисаренко, Марсель Жуков, Артур Щетинин, Даниэла Гаркуша, Иван Константинов.

Третье место – 2 “B”  класс, команда «Eesti Liit».

 

Состав участников: Григорий Дягилев, Виктор Ковылин, Артем Абельянов, Александр Григоренко, Даниил Зубович, Даниил Лысенко, Даниил Баскаков, Кристен Пичугов, Ангелина Лоскутова.

3 классы – народный мяч

Первое место – 3 «А» класс, команда «Pac-Man».

 

Состав: Владислав Денисов, Егор Новиков, Артемий Подпорин, Илья Иршинский, Владислав Шатских, Дмитрий Стыкайло, Артём Загребайлов, Даниил Толмачёв, Мирон Атюнкин.

Второе место – 3 «С» класс, команда «Коты».

Состав: Георг Пичугин, Даниил Ээсалу, Марк Раннат, Екатерина Пасенко, Мария Харитонова, Матвей Кулаковский, Михаил Скворцов, Алекс Колесник, Глеб Дорожко.

Третье место – 3 “B” класс, команда «Огненные хорьки».

Состав: Артём Сидоров, Марк Зигура, Никита Гуща, Эрик Савчук, Андриус Крищюнас, Максим Куватов, Дарья Зинченко, Михаил Медведев, Егор Кураков.

4 классы – Пионербол.

Первое место – 4 «С» класс, команда «Крабики».

 

Состав: Сандра Прохорова, Амелия Емельянова, Екатерина Воронцова, Полина Полянчикова, София Хальясте, Екатерина Крелль.

Второе место – 4 «B» класс, команда «Девчушки».

Состав: Агнес Винтер, Арина Пузина, Полина Андреева, Анастасия Титаренко, Алина Кожурина, Маргарита Букатая.

Первое место - 4 С класс, команда «Огненный мяч».

Состав: Никита Конюшенко, Георгий Степанов, Алекс Гросс, Аркадий Берман, Георгий Ситников, Даниэль Гросс.

Второе место – 4 B, команда «Досики».

Состав: Кристофер Беляков, Даниэль Сиппо, Даниэль Драев, Эмиль Вимб, Даниэль Хофстрём, Максим Бородин

Третье-четвертое место – 4а класс, команда «Барселона».

Состав: Дмитрий Епихин, Ярослав Неверов, Максим Самойлов (нет на фото), Константин Перепёлкин (нет на фото), Марк Школьник (нет на фото), Кирсан Фёдоров (нет на фото), Кристьян Половинчук (нет на фото). 

Третье-четвертое место - 4 с класс, команда «Свег»

Состав: Роберт Синягин, Кирилл Беленикин, Сандер Лагунов, Никита Большаков, Максим Киселёв, Даниил Баранов (нет на фото).

классы – Пионербол

Первое место – 5 “B” класс, команда «С.К.Д».

Состав: Екатерина Ефремова, Дарья Федотова, Эмили Васильева, Диана Дзицюк, Екатерина Атрощенко, Валерия Крикливая.

Второе место – 5 “A” класс, команда «5А».

Состав: Дарья Керра, Полина Соловьева, Ева Казаковская, Карина Насибулина, Махова Полина, Жеребнова Анастасия.

Первое место – 5 А класс, команда «Медведи».

Состав: Даниил Ракитин, Никита Васильев, Антон Воронков, Роман Дувакин, Максим Савчук, Арсений Терлецкий, Владислав Валиков.

Второе место – 5 B класс, команда «Торнадо».

 

Состав: Максим Пейч, Арсений Сааремяги, Никита Ластовка, Максим Балашов, Олег Кохнович, Виктор Богданов.

Третье место – 5 А класс, команда «Сталь».

 

Состав: Тимофей Краснов, Роберт Мельник, Семён Басов, Андрес Аарело, Тимофей Кононов (нет на фото), Иван Ярцев (нет на фото).

Четвертое место - 5 B класс, команда «Орлы».

Состав: Стен Матиас Скирук, Андрей Клевцов, Артём Кудряшов, Даниэль Ирбе, Александр Скребнев.

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие! 

Турнир провели: Олег Захаров, Мария Леоск.

Stamer ehitus Bellnor Game Club SK-Budo