19/10.2017

PUHTAD KÄED 2.0

ПЕРВОКЛАССНИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ГРЯЗНУЛЕЙ И ЧИСТЮЛЕЙ

Второй год подряд в школе проводятся мероприятия для учеников младших классов, посвященные Всемирному дню вымытых рук. На прошлой неделе школьный медработник Анжелика Стадник показала ученикам 1-х классов на специальном аппарате, чем чистые руки отличаются от грязных, а Дарья Мамаева повела презентацию о гигиене.

18 октября у ребят была возможность встретиться в актовом зале с «чистюлей» и «грязнулей», в исполнении учеников 11 класса Дарьи Мамаевой и Даниэля Савченко (классный руководитель Ольга Селищева) и повторить и проверить полученные ранее знания на практике.

В этом году Общество друзей ТТРШ и фирма Sebamed подарили каждому участнику небольшой подарок в виде мыла. Инициатива проведения праздника исходила от Анжелики Стадник и Общества друзей ТТРШ.