30/09.2015

ГОЛОСОВАНИЕ УЧЕНИКОВ СОСТОЯЛОСЬ

Накануне Дня Учителя ученики 7-го «А» класса решили провести опрос среди учащихся 4-12 классов, чтобы выяснить у них, с кем из педагогов они были бы рады...

отправиться по грибы;  посетить театральную постановку;  отправиться на вечернюю прогулку; встретить рассвет; совершить жесткий шопинг; поужинать в ресторане; посетить занятие в спортклубе; приготовитть пиццу; потанцевать на дискотеке; совершить дальнее путешествие. Одновременно родители учащихся 1-3 классов могли проголосовать посредством электронной почты за учителей младшей школы – им предстояло определиться с тем, кого из педагогов можно считать самым коммуникабельным, добрым, продвинутым, ответственным, веселым, мудрым, вежливым, трудолюбивым; упорным, красивым, творческим, требовательным, понимающим, неординарным и учителем-асом.

Участниками голосования стало 264 ученика 4-12 классов (это 49,5% от списочного состава). Голосование в Интернете будет проходить до конца 30 сентября. Имена победителей в номинациях будут оглашены на торжественном концерте, который пройдет 5 октября, начало – в 11.40.

Смотри ВИДЕО.