13/10.2017

GÜMNASISTIDE RISTIMINE

ПЯТНИЦА, ТРИНАДЦАТОЕ

В символическую дату – в пятницу, 13-ого октября – для десятиклассников ТТРШ одиннадцатиклассниками было проведено посвящение.

Акция была организовано в жанре "horror": ребятам предстояло пройти четыре комнаты с безумными испытаниями, каждая из которых была своеобразна и непредсказуема. В дело пошли коробки с неизвестным содержимым, мука и воздушные шарики, фарш и томатный сок, взбитые сливки и игрушечные тараканы, а так же множество прочих "изысков". Конечным испытанием для гимназистов-новобранцев была викторина, в случае неправильного ответа на которой, учеников ожидала традиционная "казнь" - ныряние лицом в тазик с йогуртом.

В итоге все шокированные, испачканные мукой и йогуртом, облитые водой, пройдя все созданные 11-ым классом "круги ада", новобранцы 10 класса остались довольны, оценив проведенное посвящение на 10 из 10.

Для 11-ого класса было большим удовольствием не только наблюдать за тем, как справляются со всеми заданиями десятиклассники, но и видеть их искреннюю радость и интерес вопреки всем несоответствующим школьной обстановке испытаниям.

Ольга Селищева.