20/09.2017

ESIMESTE KLASSIDE RISTIMINE

20.septembril toimus Vene Teatris esimeste klasside ristimine. Piduliku kava valmistasid ette ja viisid läbi 8.A klassi õpilased Veera Tolmatšova, Polina Morilova, Allan Strassov.

Kõige nooremad õpilsed võistlesid matemaatikas, emakeeles, koorilaulus ning panid oma taibikuse proovile.trtr

ПЕРВОКЛАССНИКИ ПОСВЯЩЕНЫ В УЧЕНИКИ ТТРШ

20 сентября в Русском театре прошло Посвящение первоклассников в ученики ТТРШ. Программа была подготовлена учениками 8 А Верой Толмачевой, Полиной Мориловой и Алланом Страсовым. Самым юным ученикам было предложено продемонстрировать свои знания в математике и грамматике, смекалку и умение коллективного вокального исполнения. Их старания были вознаграждены книгами, подаренными родителями и значками от Общества друзей ТТРШ. А завершилось все, как и положено в театре – просмотром спектакля «Сказка о царе Салтане».

Тынисмяэская реальная школа выражает благодарность за поддержку мероприятия технический отдел Русского театра и лично – Маргариту Соскову

Foto: Allan Strassov.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet