06/03.2017

УЧЕНИКИ ТТРШ ПОКАЗАЛИ ЗНАНИЯ ПО РОДНОМУ ЯЗЫКУ

В субботу, 4 марта,  состоялся городской тур интеллектуального марафона «Росток» по русскому языку. За нашу школу достойно выступили ученики 2-4 классов. Ребята показали прекрасные результаты.

·         Ученик  4 B класса Артемий Зырянов (на фото) занял 1 место среди учащихся 4 классов г. Таллинна и г. Маарду.

·         Ученица 2A  класса Елизавета Чехонацкая – 3 место  среди учащихся 2 классов г. Таллинна и г. Маарду.

·         Ученица 3С класса Серкова Онега3 место  среди учащихся 3 классов г. Таллинна и г. Маарду.

·         Ученик 3В класса Георгий Дягилев на 4 месте, ученица 4С класса Олеся Швед (на фото) на 8 месте.

Поздравляем победителей! Гордимся вами! Благодарим всех ребят за участие. Настоящий олимпийский характер проявила Олеся Швед, которая  не пропустила соревнования, несмотря на полученную незадолго до интеллектуального марафона травму!

Светлана Минакова.