31/01.2016

«РОСТОК - 2016» ОПРЕДЕЛИЛ ФИНАЛИСТОВ

22 января в стенах ТТРШ прошёл районный тур олимпиады по русскому языку "Росток - 2016", в котором приняли участие ученики 2-4 классов всех русскоязычных школ района Кесклинн.

По итогам олимпиады, в финальный тур прошли следующие ученики нашей школы: Георгий Дягилев 2Б (учитель Олеся Офицерова), Онега Серкова 2С (учитель Элла Половинчук), София Баранов 3А (учитель Наталья Уусталу), Катерина Мануйлова и Ярослава Серкова 4А (учитель Наталья Акимова).

Спустя неделю – 29 января ребята защищали честь школы в районном туре олимпиады "Росток - 2016" по математике. После подведения итогов стало ясно, что борьбу в заключительном туре продолжат: Артур Янсон 2Б (учитель Олеся Офицерова), Марк Колесников 3Б (учитель Галина Большакова), Катерина Мануйлова, Алина Васильева и Анна Латышева из 4А (учитель Надежда Кингисепп).

Поздравляем наших победителей, благодарим педагогов и желаем успехов в финале!