01/02.2017

«РОСТОК» ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ

20 января  прошёл районный тур ежегодной олимпиады по русскому языку "Росток - 2017", в котором приняли участие ученики 2 - 4 классов всех русскоязычных школ из района Кесклинн.

По итогам олимпиады, в городской тур прошли следующие ученики нашей школы: Елизавета Чехонацкая; 2А (учитель Наталья Колесникова), Георгий Дягилев; 3Б (учитель Олеся Офицерова), Онега Серкова; 3С (учитель Элла Половинчук), Артемий Зырянов; 4Б и Олеся Швед; 4С (учитель Светлана Минакова).

А 27 января ребята защищали честь школы в районном туре олимпиады "Росток - 2017" по математике. В городской тур прошли следующие учащиеся:  Елизавета Чехонацкая 2А (учитель Наталья Колесникова), Александр Горнев; 2D (учитель Регина Науц), Арсений Пронин; 3С (учитель Элла Половинчук), София Баранов; 4А (учитель Елена Корью)

Поздравляем наших победителей и педагогов, а также желаем успехов в городских турах!