19/11.2015

ВИДЕОРЕПОРТАЖ 7-го «А» ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ

12 ноября 2015 года в гимназии Сауэ проводился Международный молодежный кинофестиваль “SNOFF 2015”. В кинофестивале принимали участие школьники из Эстонии, Австрии, России, Украины и Литвы.

На конкурс были представлены видео с самыми разными сюжетами, начиная с репортажей и «ералаша» и заканчивая музыкальными видеоклипами.

7 «а» класс Таллиннской Тынисмяэской реальной школы предложил на суд фестивального жюри видеорепортаж «Голосование учеников состоялось», который был снят 30 сентября – во время организованного 7-ым «А» классом опроса учеников об учителях ТТРШ. Над репортажем работали Алексей Боззоли (камера), Дарья Квибяэк (репортер) и Данила Корнеев (монтаж).

Организаторы фестиваля признали созданное семиклассниками ТТРШ видео достойным 3-его места в категории работ учеников 6-9 классов. Награда будет вручена 27 ноября на торжественном акте, посвященном подведению итогов “SNOFF 2015”.