14/02.2018

SÕBRAPÄEV TÕNISMÄE REAALKOOLIS

ТРАДИЦИЯ ЖИВЕТ

А вы знаете, что каждый год 14 февраля рассылают биллион открыток и дарят около миллиона коробок шоколадных конфет по всему миру? День Святого Валентина отпраздновали и в нашей школе.

Сердечки, шоколад, конфеты, цветы и, конечно, «валентинки», - все эти атрибуты можно было увидеть, получить и подарить в этот день своим друзьям. Все так или иначе ощутили праздник: 5-е классы накануне подготовили сладкие сердечки в карамельной мастерской, в праздник многие мастерили и дарили поздравления друзьям и близким, познакомились с историей появления праздника.

Атмосфера этого чудесного дня чувствовалась везде. В доставке почты весь день помогали ученицы 5А класса: Пелагея Краснова, Катарина Позднякова, Полина Васенина и Лолита Савицкая. А все организовано было преподавателями английского языка. "Love is in the air!"

Ирина Лайдинен, Елена Рупски.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet