10/09.2015

ИТОГИ СПОРТИВНЫХ ДНЕЙ

В рамках республиканской спортивной недели 8 и 9 сентября ТТРШ провела спортивные дни.

Во вторник 1-4 классы на стадионе Шнелли соревновались во встречных эстафетах. От ребят требовалось не только показать свою скорость, но и умение преодолевать препятствия, прыгать на скакалках и владеть футбольным мячом. Победители соревнований получали сладкие призы, предоставленные организаторами мероприятия.

В среду ученики 5 классов открывали программу спортивного дня турнирами по футболу (мальчики) и народному мячу (девочки). Чуть позже учащиеся 6-х классов участвовали в ориентировании по Старому городу. Им требовалось по карте с подсказками найти 13 пунктов и сфотографировать конкретные объекты. По окончании турниров и ориентирования все участники получили угощения, предоставленные администрацией и Обществом друзей ТТРШ.

1 день
Встречные эстафеты
1 место - 1С
2 место - 1А
3 место - 1D
4 место - 1B

1 место - 2A
2 место - 2B
3 место - 2C

1 место - 3A
2 место - 3B
3 место - 3C

1-2 место - 4B - 4C
3 место - 4A

2 день
Футбольный турнир

(5 классы)

(Красная команда)
Тимофей Краснов, Владислав Кононов, Семен Басов, Максим Савчук, Андрес Аарело, Янек Пилль, Роберт Мельник,  Арсений Терлецкий

Ориентирование (6 классы)
1 место - Семен Осипов,  Артем Корелин
2 место - Алекс Богомолов, Владислав Никифоров
3 место - Юлия Липовских, Мария Александра Плодухина.

Отдельная благодарность классным руководителям и родителям, помогавшим проведению эстафет, а также Даниэлю Эйриху, Евгению Белову, Николь Чернухо и Анастасии Иноземцевой за помощь в проведении турниров.

Фото: Николь Чернухо, Анастасия Иноземцева, Ксения Гурина, Михаил Тыртышный.

МО Физического воспитания.