14/09.2017

TALLINNA TEATEJOOKS

Tallinna koolinoorte teatejooksu meistrivõistlused toimusid kolmapäeval 13. septembril "Kalevi" staadionil. Osalejate vahel olid TTRK sportlased.

13-го сентября на стадионе „Калев“ прошёл традиционный Чемпионат города по эстафетам. Наша школа приняла участие в соревновании в полном составе: в двух категориях – основная школа и гимназия – приняло участие 40 спортсменов ТТРШ.

В первой части первенства нашим ученикам предстояло принять участие в соревновании по встречным эстафетам (основная школа - 10х60 м, гимназия - 10х100 м). Вторая часть спортивного мероприятия закончилась эстафетами 4х400 м у девочек и 4х800 м у мальчиков. Все ученики ТТРШ бежали достойно и не жалея сил, несмотря на дождь, который время от времени был очень интенсивным. Наилучший результат был у девушек на дистанции 10х60 (16 место). В общем зачете у ТТРШ 35-ое (среди основных школ) и 19-ое (среди гимназий) места.

Стоит отметить, что из года в год ТТРШ старается держать среднюю строку в беговом рейтинге среди школ города Таллинна. Спасибо всем ученикам защищавшим честь нашей школы!

Юлия Ыйсмаа.