13/05.2014

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА «TEATEJOOKS 2014»

8 мая на площади Свободы прошла благотворительная эстафета Teatejooks 2014. Всего в мероприятии приняли участие 157 команд из таллиннских школ. Так как мероприятие проходит под патронажем президента Эстонии, то старт первому забегу дал г-н Т.-Х. Ильвес.

Главным в забеге было участие, и организаторы не выявляли победителей, но дух соревнования все равно присутствовал. 9 классы финишировали четвертыми из 25 команд, 8-ые классы 2-ое место из 25, 7-ые - 3-е место из 25, 6-ые и 5-ые классы закончили свои забеги на 4-м месте из 30 команд.  Все участники получили майки участника и сладкий подарок от спонсоров.

Отметим, что в этом году было зарегистрировано на 500 участников больше по сравнению с прошлым годом. Благодарим всех учеников ТТРШ за поддержку мероприятия!

Михаил Тыртышный.