20/01.2017

«TODES SKY» – ЭТО КРУТО!

20 января для учеников ТТРШ педагог Наталия Васильева (Москва) провела мастер-класс в рамках активной перемены. Интересные и феерические элементы под популярную музыку из современных танцевальных направлений, которым было просто научиться за десять минут.

Это была презентация танцевальной школы-студии «Todes SkY Tallinn», которая  приглашает новых учеников (детей начиная с 4-х лет и взрослых) на занятия по современным танцам (hip-hop, vogue, jazz funk, waaking, dancehall, contemporary, house и др.), а также вас ждут занятия по акробатике и актерскому мастерству. Ученики студии получают большую практику выступлений на различных площадках Эстонии и балтийских стран. Кроме того, студия проводит множество флэш-мобов и мастер-классов. Студийцы «Todes SkY Tallinn» получают дипломы, подтверждающие танцевальную подготовку.

Будет нелишним отметить, что у студии имеется государственная лицензия Министерства образования и науки ЭР и обеспечивается возврат подоходного налога.