13/12.2017

QWEST TOOMPEAL

ДЕВЯТИКЛАССНИКИ УЗНАЛИ СЕКРЕТЫ ТООМПЕА В GPS-КВЕСТЕ

13 декабря учащиеся 9 классов совершили экскурсию по Тоомпеа, где они в течение полутора часов участвовали в организованном MTÜ OleLukoe GPS-Квесте  «Секреты Тоомпеа» по известным объектам парка.

Представитель фирмы Константин Блинков помог участникам игры загрузить в их гаджеты специальную программу и ученикам осталось только уложиться в заданное время и выполнить все задания. Лучше всех справилась с заданиями команда «Rõba, Rak i Shuka», куда вошли Анастасия Балашова, Данила Корнеев и Елизавета Рыжакова.

Как и в прошлой игре, где участвовали восьмиклассники, при подведении итогов учитывались скорость  выполнения заданий и правильность ответов. В игре использовались мобильные телефоны, в которые были загружены QR-коды.

СМОТРИ ФОТОГАЛЕРЕЮ

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet