24/11.2017

TTRK 228. AASTAPÄEV

ШКОЛА ОТМЕТИЛА 228-ЛЕТИЕ

24 ноября школа отметила очередной день рождения, ей исполнилось 228 лет.

После первого урока в фойе состоялась торжественная церемония, которая открылась выступление хора под управлением Юлии Орловой. Коллектив ТТРШ приветствовала директор школы Нина Сытник, она также вручила награды за успешное выступление в викторине по истории школы. В этот день награждены были также победители всеобщего голосования по выбору лучших дежурных, конкурсов Мужского дня, а также участники соревнований по пионерболу.

В актовом зале и в других местах прошли самые различные конкурсы, организованные для учеников с 1 по 12 класс. Их подготовкой, как и оформлением фойе, занимались, кроме упомянутой уже Юлии Орловой, Елена Рупски и Ирина Лайдинен.

Ученическое представительство тоже поучаствовало в организации праздника при поддержке Попечительского совета. Вера Филяева и Мария Яковлева вместе с Георгием Княжевым и Савелием Савиновым подарили конфеты всем тем, кто пришел отмечать праздник в одежде с символикой школы. Больше всего конфет досталось ученикам 1 c класса – сладкие угощения ученики получили на первом уроке.

В организации дня помогали: преподаватель Валерия Светличная; ученики: Анна Корниенко, Дана Руд, Анастасия Икко, Евгений и Владимир Ткаченко, Лев Коваленко, Мария Струговец, Наталья Олимпиева, Екатерина Соловьева, Виктория Киселевич.

Фото: Георгий Княжев.

СМОТРИ ФОТОГАЛЕРЕЮ