02/06.2018

TTRK ÕPILASESINDUS PÄRNUS

УЧЕНИЧЕСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОТМЕТИЛО ОКОНЧАНИЕ СЕЗОНА СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2 июня Ученическое представительство ТТРШ – практически в полном составе – отправилось в Пярну, где отметило окончание учебного года. В ходе непродолжительной, но веселой поездки, школьные активисты обсудили самые разные темы, наметили планы на будущее.

Совмещая приятное с полезным, гости из столицы посетили Исторический музей Пярну, где под чутким руководством гида Вероники прошли по залам и познакомились с богатой коллекцией музея, а также пообедали в пиццерии Steffani. Было бы крайне странным побывать в главном курорте Эстонии и не заглянуть на знаменитый пярнуский пляж. Купающихся в этот день было немного, но на берегу оказалось много отдыхающих. К ним присоединились и ученики ТТРШ, рискнувшие, правда, лишь слегка помочить ноги в успевших уже согреться водах Пярнуского залива.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet