14/05.2018

TTRK ÕPILASTE LOOVTÖÖD OLID EDUKAD

ЗАЩИТА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ПРОШЛА УСПЕШНО

10 и 11 мая в Таллиннской Тынисмяэской реальной школе прошла защита творческих работ учащихся 8х классов.

Ребята представили индивидуальные и групповые проекты на разные темы: традиции разных стран, виды спорта, мастерские рукоделия и оригами, использование 3D принтера.Традицией становятся уроки, подготовленные учащимися 8х классов для учеников начальной школы.

Так, благодаря старшеклассникам, ребята узнали больше о здоровом питании и вреде фаст-фуда, научились изготавливать свечи и мастерить оригами. Кристьян Аумейстер и Владислав Конюшенко (8 А) построили мини-лабораторию по производству электричества с использованием жизнедеятельности зелёных растений, а Михаил Лео создал анимационный фильм, к которому сам нарисовал эскизы и написал музыку.

Хочется отметить высокий уровень выполненных работ и пожелать ученикам дальнейших успехов в познавательной и творческой деятельности.

Наталия Емец.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet