12/05.2015

КОНКУРС “ТВОЯ ЕДА”: ДВА ФИНАЛИСТА - ИЗ ТТРШ!

Как сообщает портал Bublik.delfi.ee, организованный Tallinna Erateeninduskool конкурс “ТВОЯ ЕДА” вышел на финишную прямую: 9 мая определились финалисты.

В итоговом состязании примут участие талантливый юноша и три прекрасные девушки, две из которых уже вошли в историю конкурса, став призерами онлайн-голосования. Заметим, что этим юношей является ученик 10 а класса ТТРШ Даниэль Маркович, а одной из призерок интернет-голосования ученица 9 а класса Анастасия Чаплина. Кроме них, 30 мая за победу (бесплатное обучение в Tallinna Erateeninduskool) будут бороться Анна Данилова и Елизавета Иванова. Финал будет открытым: желающие приглашаются на гала-обед, где смогут понаблюдать за готовкой и продегустировать блюда финалистов. Место за столом можно зарезервировать, отправив заявку на адрес konkurss@tetkool.ee.

В финале соревнования конкурсанты должны представить 2 блюда: суп и горячее из предложенного набора продуктов, список которых они получат заблаговременно.

Foto: Pressifoto