13/04.2017

В «КОПИЛКЕ» У ПЛОВЦОВ ТТРШ СЕРЕБРО И БРОНЗА

12 апреля в Таллиннской 21 школе прошли городские соревнования по плаванию. Две наши команды оказались в числе призёров.

Команда 3-5 классов:

·         Мария Воронцова

·         Екатерина Воронцова

·         Ольга Вороненко

·         Екатерина Пассенко

·         Агнес Винтер

·         Никита Большаков

·         Александр Сулла

·         Артем Загребайлов

·         Михаил Медведев

- заняла 3 место из 12 команд. Эмоции переполняли и счастью не было предела! Команда 6-7 классов (мальчики):

·         Алан Страсов

·         Максим Пейч

·         Олег Кохнович

·         Даниэль Ирбе

·         Даниэль Садиков

- заняла 2 место из 10 команд. Ребята показали хорошую слаженную работу, результатом которой стало серебро! Молодцы! Команде девочек (6-7 классов) не удалось завоевать призовое место, но девочки старались и выкладывались на максимум:

·         Вера Толмачёва

·         Мария Истомина

·         Кристина Стаховская

·         Елизавета Корб

·         Дарья Федотова

Все призёры получили медали. Хочется отметить, что за последнее время в плавании наша школа не завоёвывала медалей, и такой «урожай» не может нас не радовать. В том году мы проиграли одну сотую секунды бронзовому призеру. Спасибо всем за участие и за стремление победить!

Олег Захаров.