29/09.2014

"(UM)6" ЗАХВАТИЛ ЛИДЕРСТВО

В прошедшем в пятницу, 26 сентября городском туре игры «Что? Где? Когда?» участвовало 17 команд (10 из гимназической ступени, 7 – из основной) из разных школ Таллинна. Тур прошел в Таллиннской Тынисмяэской реальной школе.

В начавшемся сезоне планируется разыграть медали в «ЧГК» и «Своей игре». По итогам первой игры, на первом месте в старшем зачёте - команда "(UM)6" из ТТРШ (капитан – Екатерина Корхонен – на фото; 18 правильных ответов), на втором – «Маша, прости!» (Линнамяэский Русский лицей), в младшей же категории первое место у команды «Т.Т» (Ыйсмяэский Русский лицей).

Следующая городская игра пройдет в стенах Ыйсмяэского Русского лицея 24 октября.

В школьном туре ЧГК, прошедшем неделей ранее, первое место поделили две команды: «(Um)6» (12 класс) и «The Ebony» (10 класс). Обе команды взяли по 16 вопросов.

С успешным началом сезона!