20/05.2016

УЧЕНИЧЕСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТТРШ ВЫБРАЛО НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ

20 мая состоялось отчетно-выборное собрание школьного Ученического представительства. Свои полномочия торжественно сложил глава представительного органа Олег Банкетов. Работа УП ТТРШ в этом учебном году была признана удовлетворительной. Уходящий в отставку председатель поблагодарил за работу членов организации.

В этом году, по предложению руководителя по интересам, было решено избрать председателя до начала выборов нового состава УП (процедура, как всегда, пройдет в сентябре). На должность претендовали Яков Костянко (9 А) и Илья Фрейберг (10 а). В результате тайного голосования они получили 10 и 13 голосов соответственно. Илья возглавил УП, а Яков стал его заместителем. Свои ближайшие планы деятельности Яков и Илья собираются согласовать еще до окончания учебного года.

Помимо подведения итогов школьные активисты встретились с представителями Эстонского Союза Ученических Представительств (EÕEL), которые пригласили УП ТТРШ к сотрудничеству.