03/09.2018

UUE ÕPPEAASTA ALGUS

С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

3 сентября в школе прошли торжественные акты, посвященные началу учебного года. Учеников и учителей приветствовала директор школы Нина Сытник.

В сентябре в школе появилось несколько новых педагогов (интервью с ними опубликованы в вышедших в этот же день номерах школьной газеты) и новых классных руководителей. Кроме того, свои должности покинули завуч старших классов Лидия Рыбникова и руководитель по интересам Игорь Калакаускас. Эту работу теперь будут выполнять Елена Айт и Мария Ефимова соответственно. С этого года в школе больше не будет работать преподаватель английского языка Валерия Светличная, но вновь вернулась Наталья Обрезкова, которая продолжит заменять находящуюся в декрете учительницу географии Светлану Артамонову. Вместо Ирины Колесниковой воспитателем группы продленного дня станет Регина Наутс.

На классные часы во все классы в этот день пришли... Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили всем ученикам и учителеям подарок от фирмы Premia - мороженое.

По традиции, в полдень в зале встречали первоклассников, встреча была организована 12 А классом (руководитель Ольга Селищева). После торжественной линейки, самые юные ученики отправились на свой первый школьный урок, который провели их «классные мамы» - Наталья Колесникова, Алла Варес и Ольга Джикия.

Фото: Алексей Назарати и Игорь Калакаускас.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ИЛЬИ МАТУСИХИСА НА ПОРТАЛЕ STOLITSA.EE

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet