13/09.2018

UUE SPORDIHOOAJA ALGUS

СТАРТОВАЛ СЕЗОН СОРЕВНОВАНИЙ

12-го сентября на стадионе в Кадриорге прошли ежегодные городские соревнования по встречным эстафетам среди 7-9 классов (дистанция 60 м) и 10-12 классов (дистанция 100 м). Всего на соревнованиях учавствовало 50 столичных школ. Наша школа была представлена сорока учащимися.

Наши спортсмены из года в год держат среднюю строку рейтинга данных соревнований. Как показывает практика, самым сложным этапом в подготовке к эстафетам является комплектация состава бегущих. Так и в этом году было очень не легко собрать команды, т.к. многие ведущие спортсмены нашей школы не смогли принять участие в соревновании по причине болезни.

Однако те ученики, которые защищали честь школы, показали хороший результат, за что им учителя физического воспитания выражают большую благодарность. Отдельную благодарнось выражаю учителям- предметникам, на чьих уроках вынуждены были отсутствовать ребята.

Юлия Ыйсмаа.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet