17/11.2016

ДЕСЯТИКЛАССНИКИ ТТРШ СТАЛИ ТЕНЯМИ

Ежегодно 17 ноября в Эстонии проходит День трудовой тени, когда многие школьники могут понаблюдать за работой представителей самых разных профессий — от горничной до премьер-министра.

Не стал исключением и прошедший четверг. Если в прошлом году гимназисты ТТРШ отправились в редакцию Постимеес, то в этом спектр оказался гораздо шире.

Началось все еще в среду, когда Лев Коваленко стал «тенью» депутата Рийгикогу Виктории Ладынской. А в четверг к проекту присоединилось сразу несколько его одноклассников, которые пообещали поделиться своими впечатлениями в самое ближайшее время.

В эфире передачи «Твой вечер» ETV+ некоторые ученики 10 класса ТТРШ, а также их классный руководитель Ольга Селищева рассказали, почему решили принять участие в Дне Рабочей тени.