07/03.2018

VÕRKPALLI UUDISED

ВОЛЕЙБОЛИСТКИ ТТРШ ГРОМЯТ СОПЕРНИЦ

6-7 марта прошел первый отборочный круг Первенства города по волейболу среди девочек 6-9 классов. Сборную ТТРШ представлял следующий состав игроков: Алеся Ягольник, Вероника Куватова, Дарья Пичугина, Мария Драева, Валерия Павленко и Александра Василиса Гаркуша.

Как выяснилось во время первой игры с Русской Гимназией Хааберсти, наши девочки являлись главными фаворитами в подгруппе, так как с лёгкостью одержали победу в двух геймах. Следующую игру с Мустамяэской реальной школой ученицы ТТРШ также уверенно выиграли.

7-го марта, накануне Международного Женского дня, наши волейболистки отважно обыграли и хозяев поля, 53- ю среднюю школу. Счет второго гейма с последней школой был 25:1, что не оставило ни малейшего сомнения в том, что представительницы ТТРШ прошли во второй круг соревнований.

Стоит отметить, что козырем нашей команды является неотразимая подача Алеси Ягольник, которая в последней игре и принесла нам 20 очков подряд! По ходу встреч все девочки отлично справлялись с игрой, подстраховывая друг друга. Игры следующего круга состоятся через пару недель. Желаем всем не терять уверенности и верить в свои силы!

Юлия Ыйсмаа.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet