05/05.2016

УЗНАТЬ ВСЕ О ПУТЕШЕСТВИЯХ

5 мая в 1С классе мне выпала честь провести урок в рамках проекта, приуроченного ко Дню Матери. Прежде всего, хочу выразить свою благодарность организаторам и сказать спасибо за эту возможность. Я получила огромное удовольствие от этой встречи и надеюсь что наши дети тоже.

Так как моя работа тесно связана с туризмом, темой урока я выбрала путешествия! Ведь путешествие — это всегда возможность открыть для себя что-то новое, необычное и неизведанное. Увидеть новые места, узнать новые традиции. Я рассказала детям о знаменитых путешественниках, их открытиях, о том как изменилась жизнь после великих географических открытий.

К уроку составила подборку из самых узнаваемых достопримечательностей мира и предложила детям назвать, где они расположены. Ребята прекрасно справились со всеми заданиями. Они сами делились своими впечатлениями об увиденном во время поездок.
Я получила огромный заряд позитива и должна заметить, что ученик в нашей школе  самые лучшие!

Юлия Гуляева.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet