19/06.2015

В ТТРШ ПРОШЛИ ВЫПУСКНЫЕ АКТЫ

19 июня в ТТРШ прошли выпускные акты в 9 и 12 классах. Напутственные слова прозвучали в адрес тех, кто прощался с основной школой или уходил из ТТРШ навсегда.

Классные руководители – Наталья Акимова (9 а), Ольга Калакаускене (9 б) и Марина Скворцова (12 а), а также директор школы Нина Сытник в своих выступлениях остановились на наиболее ярких страницах школьной жизни выпускников, вспомнили о достигнутых ими успехах.

С заданиями государственных экзаменов справились все, а некоторые оказались наиболее успешными. С золотыми медалями закончили гимназию: Елизавета Судакова, Владислав Тамми, Максим Кашура, Мария Маловерьян и с серебряной – Даша Швайковская (на фото - слева направо).

Свой прощальный школьный вечер 9-ый «А» и 12-ый «А» провели на праздничном фуршете, а 9-ый «Б» отправился в трехдневную поездку в Петербург и Петродворец.

Фото: Игорь Калакаускас.