28/03.2017

YES, WE DO!..

Весна - время новых начинаний. В этом году весенний ветер перемен коснулся и учителей Тал  линнской Тынисмяэской реальной школы. В течение двух месяцев – с начала апреля до конца мая двенадцать педагогов нашей школы пойдут учить английский язык в языковую школу Tallinn Language Centre / International House Tallinn.

Благодаря практически индивидуальным занятиям, каждый учитель смог выбрать подходящий ему уровень. Занятия будут проходить в маленьких группах по два человека и преподавать будут носители языка.

Цель данного проекта – улучшить знания английского, чтобы в дальнейшем участвовать в различных международных проектах и тем самым разнообразить учебный процесс учащихся. Курсы профинансированы со стороны целевого учреждения Innove. Проект был написан двумя учителями школы Наталией Емец и Юлией Розовой.

Пожелаем учителям удачи и будем ждать результатов их стараний.