05/05.2016

ДАРИНА ЗАУГАРОВА - «МИНИ МИСС ИДЕАЛ ЭСТОНИЯ 2016»

30 апреля в Таллинне в центре «Линдакиви» состоялся конкурс «Маленькая Мисс Идеал Эстония», организованный Мариной Чирковой и Екатериной Руссис.

Основатель и организатор конкурсов «Маленькая Мисс и Маленький Мистер Нарва», «Маленькая Мисс Идеал Нарва» известная в Эстонии хореограф Екатерина Руссис является опытным организатором многочисленных концертов  в Нарве, а также организатором молодёжных фестивалей, ежегодных благотворительных проектов. Она является одним из организаторов «Бала талантов Эстонии» и проекта «Маленькая Мисс Идеал Эстония», основателем и руководителем модельного агентства «Путь к успеху», генеральным спонсором конкурса «Я пою», а также членом жюри международных конкурсов красоты и детских фестивалей.

Второй организатор конкурса – Марина Чиркова – закончила Балетную Академию им. А. Я. Вагановой и являлась прима-балериной Мариинского театра в Санкт-Петербурге и в театре «Эстония» в Таллинне. Она является основателем и руководителем MTÜ Tantsukool Luikee Lend (Эстония), основателем фестиваля "Бал талантов» На ее счету председательство в  жюри многих международных конкурсов.

В конкурсе «Маленькая Мисс Идеал Эстония» участвовали девочки, которые представляли два города – Нарву и Таллинн. Нарву представляли и получили свои титулы:  Ульяна Соккоева – «Мисс Идеал Эстония 2016», Варвара Лохматова – «Первая Принцесса Эстонии 2016» и Александра Владимирова – «Вторая  Принцесса Эстонии 2016». Обладательницей титула «Мини Мисс Идеал Эстония 2016» стала Дарина Заугарова – ученица 1с класса ТТРШ.

Наши поздравления!