27/04.2017

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «Я БЕРЕГУ ЗДОРОВЬЕ»

В рамках Месячника здоровья, который проходит в Эстонии в апреле уже не первый год, в нашей школе прошел фотоконкурс «Я берегу здоровье». В жюри вошли члены совета по здоровью в ТТРШ: Анжелика Стадник, Виктория Стрельникова, Олег Варес, Ольга Калакаускене и Марина Скворцова.

Главным критерием оценивания работ было соответствие фотографии заявленной теме. Все работы были по-своему интересны и притягивали внимание учеников (напомним, ознакомиться с фотовыставкой на втором этаже рядом с кабинетом 222).

Но, как и в любом другом конкурсе, у нас есть победители. Первое место с количеством баллов 49 заняла ученица 5Б класса Аделина Батеха с работой «В свободном полете», второе место у Марины Тихоновой из 11 класса - 46 баллов за снимок «Гирю на раз» и третье место у Марии Плодухиной из 7А класса - 45 баллов за снимок «Гимнастика – моя страсть». Отдельно хочется поблагодарить учеников 7А класса, которые предоставили на конкурс восемь работ. От души поздравляем победителей и благодарим всех участников за неравнодушие и активную жизненную позицию.

Ольга Калакаускене и члены Совета по здоровью.