27/01.2017

МАСТЕР-КЛАСС НА КАТКЕ

26 января на уроке физкультуры в 4 с классе, который проходил на катке на улице Харью, ученица 8 Б класса Анастасия Железко провела мастер-класс для учеников.

Обучающий урок был проведен в рамках творческой работы. Дети учились правильно падать, выполнять несложные элементы. Надо сказать, что четвероклассники были в восторге от новых интересных упражнений, не у всех всё получалось, но старались все. Даже преподаватель физкультуры Олег Захаров, по его словам, подчеркнул для себя много нового, поблагодарив Настю за интересный урок.

Но это еще не всё! По случайному совпадению, дети также стали героями одной из передач телекана ETV+. Неожиданно появились корреспонденты и  стали задавать разные вопросы, на которые школьники с удовольствием отвечали. Вопросы касались времяпрепровождения на свежем воздухе. Эфир должен выйти самое ближайшее время.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet